Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827. Konv.-Taler 1781, Dresden. Dav. 2695; Schnee 1079; Kahnt 1081.

Номер лота 7151

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 70.00 €

Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827.
Konv.-Taler 1781, Dresden. Mit Münzmeisterzeichen IEC.
Dav. 2695; Schnee 1079; Kahnt 1081.

Min. justiert, sehr schön