Kl. Sammlung von Münzen und Medaillen des 17.-20. Jahrhunderts, u. a. aus Deutschland, Frankreich, den Niederlanden, Österreich etc.

LOTS
ALLGEMEIN

Номер лота 7541

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 210.00 €

66 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz