Victoria, 1837-1901.
Victoria, 1837-1901.
Ku.-Penny 1851, London (Seaby 3948); 3 Pence 1859, London (Seaby 3914); Ku.-1/2 Penny 1859 (Jahreszahl im Stempel aus 1858 geändert), London (Seaby 3949); Ku.-1/2 Penny 1865 (Jahreszahl im Stempel aus 1863 geändert), London (Seaby 3956).
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich