Friedrich August I., 1694-1733 (August der Starke). Pfennig 1709, Dresden. 0.37 g. Kahnt 220.

Номер лота 789

Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 480.00 €

Friedrich August I. 1694-1733 (August der Starke).
Pfennig 1709, Dresden. 0.37 g.
Kahnt 220.

Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Slg. Horn.