10 Pfennig 1873 H. J. 4. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871REICHSKLEINMÜNZEN Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 1012 Следующий лот Оценочная цена: 40.00 € Присуждение: 825.00 € 10 Pfennig 1873, H. J. 4.RR Sehr schön-vorzüglich