Goldmedaille 1969

DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK, 1949-1990, MEDAILLEN

Номер лота 8512

Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 825.00 €

Goldmedaille 1969, von W. Fitzenreiter auf das 20-jährige Bestehen der DDR. Kopf von W. Pieck l.//XX / 1949-1969 / Staatsemblem, DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK. 900 fein. 26,46 mm, 15,17 g.

GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz