BELIGIOM. Æs, spätes 2. Jahrhundert v. Chr.; 8.81 g. Burgos 243; Villaronga/Benages 1433.

HISPANIA

Номер лота 30

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 105.00 €

BELIGIOM.
Æs, spätes 2. Jahrhundert v. Chr.; 8.81 g. Kopf r.//Reiter r. mit Lanze.
Burgos 243; Villaronga/Benages 1433.

Dunkle Patina, sehr schön

Exemplar der Auktion Sternberg XV, Zürich 1985, Nr. 48.