Titus, 79-81. Restitution für Livia. Æ-Dupondius, 80/81, Rom; 15.00 g. BMC 289; Coh. 9; RIC² 424; Komnick 15.0.

Номер лота 532

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 440.00 €

Titus, 79-81. Restitution für Livia.
Æ-Dupondius, 80/81, Rom; 15.00 g. Drapierte Büste der Livia als Iustitia r. mit Diadem//SC.
BMC 289; Coh. 9; RIC² 424; Komnick 15.0.

R Dunkelbraune Patina, gutes sehr schön