Kreuz für freiwillige Kriegshilfe 1914-1916. Zink vergoldet, etwas berieben, an krauser Einer-Ordensschnalle mit Nadel. OEK23 300.
DEUTSCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
BADEN, GROSSHERZOGTUM BADEN (1806-1918)
II-
II-