Kreuz für freiwillige Kriegshilfe 1914-1916. Zink vergoldet, etwas berieben, an krauser Einer-Ordensschnalle mit Nadel. OEK23 300.

DEUTSCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
BADEN, GROSSHERZOGTUM BADEN (1806-1918)

Номер лота 3012

Оценочная цена: 25.00 €
Присуждение: 85.00 €

II-