Ehren-Abzeichen des Frauen Vereins vom Roten Kreuz für Deutsche über See (sic!). Buntmetall vergoldet und emailliert, etwas verschmutzt, an etwas beschädigter Damenschleife. KEL061 2006, HE5 9117b.

DEUTSCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
DEUTSCHES REICH 1919-1933, DEUTSCHES REICH 1919-1933, SOG. "WEIMARER REPUBLIK"

Номер лота 3119

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 95.00 €

II