Millstätter Stiftsorden vom hl. Georg in Kärnten. 1. Modell, Bruststern zum Großoffizier [Gran Ufficiale], Buntmetall tlw. brillantiert und versilbert, Auflage Buntmetall vergoldet und emailliert, an Nadel, mit Knopfloch-Rosette mit A

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN

Номер лота 3434

Оценочная цена: 25.00 €
Присуждение: 100.00 €

Millstätter Stiftsorden vom hl. Georg in Kärnten. 1. Modell, Bruststern zum Großoffizier [Gran Ufficiale], Buntmetall tlw. brillantiert und versilbert, Auflage Buntmetall vergoldet und emailliert, an Nadel, mit Knopfloch-Rosette mit Auflage, an Trageknopf.

II