Verdienstorden der Bundesrepublik Deutschland (auch als "Bundesverdienstorden" bezeichnet). Verdienstkreuz am Band, Anfertigung der Firma C. E. Juncker in Berlin, Buntmetall vergoldet und emailliert, am Band, zusammen mit Revers-Schleifchen

DEUTSCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Номер лота 3976

Оценочная цена: 25.00 €
Присуждение: 60.00 €

Verdienstorden der Bundesrepublik Deutschland (auch als "Bundesverdienstorden" bezeichnet). Verdienstkreuz am Band, Anfertigung der Firma C. E. Juncker in Berlin, Buntmetall vergoldet und emailliert, am Band, zusammen mit Revers-Schleifchen, am Trageknopf, im originalen, goldfarben bedruckten Verleihungsetui von Juncker, im originalen Über-Karton. KDO10 2216.

I-II