Königreich Kambodscha: Königlicher Orden von Kambodscha [Ordre royal du Cambodge]. 2. Modell (mit Krone - 1896-1948), 2. Ausführung mit Kreuzchen über der Krone, Silber, tlw. brillantiert und reperciert, Medaillon Gold emailliert,

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN

Номер лота 4013

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 85.00 €

Königreich Kambodscha: Königlicher Orden von Kambodscha [Ordre royal du Cambodge]. 2. Modell (mit Krone - 1896-1948), 2. Ausführung mit Kreuzchen über der Krone, Silber, tlw. brillantiert und reperciert, Medaillon Gold emailliert, einseitige Krone (wohl alt fachgerecht ergänzt) Buntmetall vergoldet, am späteren, sog. "Metropolitan"-Band. BEK3 126.

II