3 Reichsmark 1925 D. J. 321. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 7365 Следующий лот Оценочная цена: 40.00 € Присуждение: 40.00 € 3 Reichsmark 1925, D. Rheinlande. J. 321.Vorzüglich-Stempelglanz