J. 18, 25 Pfennig 1910 A; J. 302, 200 Mark 1923 G; J. 304, 3 Mark 1922 A; J. 320, 2 Reichsmark 1926 J.
LOTS, ALLGEMEIN
4 Stück., Kratzer (1x), vorzüglich (3x) und sehr schön