Sammlung von Münzlöffeln aus Italien, Mitteleuropa und der Schweiz vom 17.-19. Jahrhundert. Interessantes Objekt, bitte besichtigen.

MÜNZGEFÄSSE UND MÜNZSCHMUCK
MÜNZLÖFFEL, LOT

Номер лота 1888

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 350.00 €

14 Stück., Teilweise vergoldet, sehr schön-vorzüglich