Sammlung von Münzlöffeln aus Italien, Mitteleuropa und der Schweiz vom 17.-19. Jahrhundert. Interessantes Objekt, bitte besichtigen.
MÜNZGEFÄSSE UND MÜNZSCHMUCK
MÜNZLÖFFEL, LOT
14 Stück., Teilweise vergoldet, sehr schön-vorzüglich