Einseitiger Probeabschlag der Kupfernickelmedaille o. J.

DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK, 1949-1990, MEDAILLEN

Номер лота 1835

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 270.00 €

Einseitiger Probeabschlag der Kupfernickelmedaille o. J. unsigniert. Schadowfries von 1800 Münzwesen Berlin. Szene des Schmelzens. Im Abschnitt: SCHMELZEN. 29,04 mm; 7,38 g.

RR Fast Stempelglanz