Kriegsprägungen in Sachsen. 1/24 Taler 1757 IDB, Dresden. 1.89 g. Old. 465; Kluge K 10,1.

Номер лота 631

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 100.00 €

Kriegsprägungen in Sachsen.
1/24 Taler 1757, IDB, Dresden. 1.89 g.
Old. 465; Kluge K 10,1.

R Kl. Schrötlingsfehler, min. Zainende, vorzüglich-Stempelglanz