Raimondo, 1273-1299. Denaro, o. J. (um 1274), 0.95 g. Bernardi 27; Biaggi 156.

ITALIEN, AQUILEIA, MZST. DES PATRIARCHATS

Номер лота 834

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 100.00 €

Raimondo, 1273-1299.
Denaro, o. J. (um 1274), 0.95 g. RAIMO - NDV PA Patriarch mit Mitra, Kreuzstab und Buch sitzt v. v.//AQVILE - GENSIS Turm.
Bernardi 27; Biaggi 156.

R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich