Hermann Gans, Statthalter, 1413-1414. Schilling o. J., Danzig. 1.38 g. Neumann 13; Voßberg 634.

DEUTSCHER ORDEN, DEUTSCHER ORDEN IN PREUSSEN

Номер лота 701

Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 2 700.00 €

Hermann Gans, Statthalter, 1413-1414.
Schilling o. J. Danzig. 1.38 g.
Neumann 13; Voßberg 634.

Äußerst selten. Hübsche Patina, sehr schön +