Hermann Gans, Statthalter, 1413-1414. Schilling o. J., Danzig. 1.38 g. Neumann 13; Voßberg 634.
DEUTSCHER ORDEN, DEUTSCHER ORDEN IN PREUSSEN
Hermann Gans, Statthalter, 1413-1414.
Schilling o. J. Danzig. 1.38 g.
Neumann 13; Voßberg 634.
Äußerst selten. Hübsche Patina, sehr schön +
Neumann 13; Voßberg 634.