Kl. Sammlung von französischen Münzen des 19./20. Jahrhunderts, darunter u. a. Piaster 1903 A (Dav. 252) sowie einige Prägungen der 3. Republik. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

FRANKREICH, LOTS

Номер лота 823

Оценочная цена: 75.00 €
Минимальная ставка 75.00 €

25 Stück., Teilweise mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich