Goldmedaille o. J. (Mitte des 19. Jahrhunderts), Slg. Goppel zu 1071 (dort größerer Durchmesser).
MEDAILLEN
MISCELLANEA, TAUFE UND FIRMUNG
Goldmedaille o. J. (Mitte des 19. Jahrhunderts), unsigniert. Taube in Strahlenkranz//Sechs Zeilen Schrift, oben strahlendes Gottesauge, umher Vierpaß. 21,85 mm; 3,05 g.
Slg. Goppel zu 1071 (dort größerer Durchmesser).
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz