Kl. Sammlung von deutschen Münzen des 20. Jahrhunderts, darunter 5 Mark-Stück des deutschen Kaiserreiches (J. 65), Taler von Preußen (AKS 13), Taler von Sachsen (AKS 99). Dazu Porzellan 50 Pfennig-Stück von Me

LOTS
ALLGEMEIN

Номер лота 1897

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 130.00 €

Kl. Sammlung von deutschen Münzen des 20. Jahrhunderts, darunter 5 Mark-Stück des deutschen Kaiserreiches (J. 65), Taler von Preußen (AKS 13), Taler von Sachsen (AKS 99). Dazu Porzellan 50 Pfennig-Stück von Meissen.

9 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich