3 Mark 1924 A-J. J. 312.
WEIMARER REPUBLIK
3 Mark 1924, A-J. Kursmünze. Kompletter Jahrgang (1924 E doppelt).
J. 312.
7 Stück., Winz. Kratzer (1x), sehr schön-vorzüglich
J. 312.