Victoria, 1841-1901. Dollar 1868. 26.91 g. Dav. 245.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
HONG KONG
Victoria, 1841-1901.
Dollar 1868. 26.91 g.
Dav. 245.
Sehr schön-vorzüglich
Dollar 1868. 26.91 g.
Dav. 245.
Sehr schön-vorzüglich