Sowjetunion, 1917-1991. Rubel 1922, Leningrad. 19.90 g. Dav. 300.
Sowjetunion, 1917-1991.
Rubel 1922, Leningrad. 19.90 g. Mit Randschrift "PL" (kyrillisch).
Dav. 300.
Leicht berieben, min. Randfehler, fast vorzüglich
Dav. 300.