Georg I. Ludwig, 1698-1714. 4 Mariengroschen 1700, Clausthal. 2.15 g. Welter 2197, 2022.

Номер лота 804

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 150.00 €

Georg I. Ludwig, 1698-1714.
4 Mariengroschen 1700, Clausthal. 2.15 g. Dazu: Ernst August, 1679-1698. 2 Mariengroschen 1684, Clausthal. 1,23 g.
Welter 2197, 2022.

Selten in dieser Erhaltung. 2 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz und vorzüglich