Kl. Sammlung von Kleinmünzen des 17.-19. Jahrhunderts verschiedener Regenten, vom 1/6 Taler bis zum 2/3 Taler.
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
8 Stück., Fast sehr schön bis fast vorzüglich