Aufstand gegen Napoléon I. unter Andreas Hofer. 20 Kreuzer 1809, Hall. 6.65 g. Herinek 824; J. 169; M./T. 1399.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Номер лота 482

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 70.00 €

Aufstand gegen Napoléon I. unter Andreas Hofer.
20 Kreuzer 1809, Hall. 6.65 g. In den Adlerflügeln Kleeblatt mit Stengeln vertieft.
Herinek 824; J. 169; M./T. 1399.

Sehr schön-vorzüglich