Aufstand gegen Napoléon I. unter Andreas Hofer. 20 Kreuzer 1809, Hall. 6.65 g. Herinek 824; J. 169; M./T. 1399.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Aufstand gegen Napoléon I. unter Andreas Hofer.
20 Kreuzer 1809, Hall. 6.65 g. In den Adlerflügeln Kleeblatt mit Stengeln vertieft.
Herinek 824; J. 169; M./T. 1399.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich