Alexander I., 1801-1825. Silbermedaille 1812, Slg. Julius 2587; Smirnov 369 a.

Номер лота 333

Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 675.00 €

Alexander I. 1801-1825.
Silbermedaille 1812, unsigniert. Russische Militärmedaille, ausgegeben während des Krieges gegen Napoleon. Strahlendes Gottesauge//Vier Zeilen Schrift. 28,67 mm; 8,91 g.
Slg. Julius 2587; Smirnov 369 a.

Winz. Kratzer, fast Stempelglanz