Katharina II., 1762-1796. Ku.-5 Kopeken 1789, Suzun (Kolyvan). 52.88 g. Bitkin 799; Diakov 630.
Katharina II. 1762-1796.
Ku.-5 Kopeken 1789, Suzun (Kolyvan). 52.88 g.
Bitkin 799; Diakov 630.
R Sehr schön-vorzüglich
Bitkin 799; Diakov 630.
R Sehr schön-vorzüglich