Wilhelm II., 1888-1918. Einseitige Silbermedaille o. J.
Wilhelm II. 1888-1918.
Einseitige Silbermedaille o. J. von Brehmer, auf Prinz Albrecht von Preußen (1837-1906). Kopf l.//leer. 43,60 mm; 43,83 g.
R Hübsche Patina, vorzüglich
R Hübsche Patina, vorzüglich