Bronzemedaille o. J., Werkstatt Loos, Ehrenpreis der Mastviehausstellung in Berlin; Bronzemedaille o. J., von C. Brasch und R. Kullrich. Prämie für züchterische Leistungen des Ministeriums für Landwirtschaft, Domänen und Fors

BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN

Номер лота 781

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 50.00 €

Bronzemedaille o. J. Werkstatt Loos, Ehrenpreis der Mastviehausstellung in Berlin; Bronzemedaille o. J. von C. Brasch und R. Kullrich. Prämie für züchterische Leistungen des Ministeriums für Landwirtschaft, Domänen und Forsten; Bronzemedaille 1929, von G. Morin, zum 60. Geburtstag von Hugo Grünthal, Inhaber der Münzhandlung Robert Ball Nachfolger.

3 Stück., Kl. Randfehler (2x), vorzüglich