Alexander I., 1801-1825. Ku.-5 Kopeken 1804, Ekaterinburg. 51.55 g. Bitkin 290.
Alexander I. 1801-1825.
Ku.-5 Kopeken 1804, Ekaterinburg. 51.55 g.
Bitkin 290.
Selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 290.