Alexander I., 1801-1825. Ku.-5 Kopeken 1804, Suzun (Kolyvan). 53.83 g. Bitkin 415.
Alexander I. 1801-1825.
Ku.-5 Kopeken 1804, Suzun (Kolyvan). 53.83 g.
Bitkin 415.
Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Bitkin 415.