Föderation.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA, LOTS
Föderation.
Morgan Dollar 1881 O, New Orleans (Yeo. 2021 S. 239); Morgan Dollar 1885 (Yeo. 2021 S. 240); Peace Dollar 1922 (Yeo. 2021, S. 242); Half Dollar 1967 (Yeo. 2021 S. 222)
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich