Allgemein.

MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS

Номер лота 1143

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 50.00 €

Allgemein.
Kl. Sammlung von Medaillen des 19./20. Jahrhunderts, auf verschiedene Persönlichkeiten und Anlässe, darunter Erinnerungsmedaille 1911, von C. Poellathan, an den Baron von Gingins; Silbermedaille, von O. Oertel, für Verdienste in Tierschutz und Tierzucht; Kupfermedaille des deutschen Patriotenbundes.

4 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz