Kl. Sammlung von Zinn- und Bronzemedaillen des 19. Jahrhunderts, auf verschiedene Personen und Anlässe.

BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN

Номер лота 776

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 300.00 €

10 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz