Kreuz für freiwillige Kriegshilfe (1916). Ausführung mit Eichenkranz, 1. Ausgabe, Buntmetall vergoldet, an Damenschleife mit Nadel, mit gestempelter Verleihungstüte. OEK23 301; VL2 26.3

SAMMLUNG GERHARD TREFFEISEN
BADEN, GROSSHERZOGTUM BADEN (1806-1918)

Номер лота 2135

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 220.00 €

II