Orden des hl. Sava [Opддн Cвeтoг Caвe]. 2. Modell, 1. Ausführung (der Heilige im roten Gewand, auf dem Revers "1883" - 1901-1921), Kreuz IV. Klasse, Anfertigung der Firma Georg Adam Scheid in W

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
SERBIEN UND JUGOSLAWIEN, SERBIEN UND JUGOSLAWIEN

Номер лота 2521

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 220.00 €

Orden des hl. Sava [Opддн Cвeтoг Caвe]. 2. Modell, 1. Ausführung (der Heilige im roten Gewand, auf dem Revers "1883" - 1901-1921), Kreuz IV. Klasse, Anfertigung der Firma Georg Adam Scheid in Wien, Silber vergoldet und emailliert, feine Emaille-Malerei, am originalen Dreiecksband, im originalen, goldfarben bezeichneten Etui von Scheid. BWK4 206.

II