Maria Theresia, 1740-1780. 17 Kreuzer 1759, 1762 K-B, Kremnitz. Eypeltauer 272 (2x), 99, 131.

Номер лота 7807

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 160.00 €

Maria Theresia, 1740-1780.
17 Kreuzer 1759, 1762, K-B, Kremnitz. Dazu: 20 Kreuzer 1758, Wien. 5 Kreuzer 1765, Günzburg.
Eypeltauer 272 (2x), 99, 131.

4 Stück., Sehr schön-vorzüglich