Erzherzog Maximilian als Landesfürst von Tirol, 1612-1618. Reichstaler 1617, Ensisheim. 28.87 g. Dav. 3327; Voglh. 121 III.

Номер лота 7748

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 430.00 €

Erzherzog Maximilian als Landesfürst von Tirol, 1612-1618.
Reichstaler 1617, Ensisheim. 28.87 g.
Dav. 3327; Voglh. 121 III.

R Min. berieben, sehr schön +

Exemplar der eLive Auktion Fritz Rudolf Künker 49, Osnabrück 2018, Nr. 968.