Preußen.

LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Номер лота 9349

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 300.00 €

Preußen.
Kl. Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Preußen, darunter die J.-Nrn.: 96 (2x), 97, 102 (2x), 103 (4x), 104 (2x), 107, 108 (2x), 109, 110, 111, 112, 113 (2x). Bitte besichtigen!

20 Stück., Einige mit Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich