Fernando VII., 1808-1817. 8 Reales 1815 So-FJ, Santiago. 26.21 g. Calicó 1408.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHILE
Fernando VII. 1808-1817.
8 Reales 1815, So-FJ, Santiago. 26.21 g.
Calicó 1408.
Hübsche Patina, sehr schön
Calicó 1408.
Hübsche Patina, sehr schön