Номер лота 2895
ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN, Bronzemedaille, 1784, Wurzbach 1210; Forrer IV, Abb. S. 451 (dort auf ihre Hochzeit); Randfehler, kl. Kratzer, vorzüglich
Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 260.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)