Schönwald: 1 Pfennig 1918, 5 Pfennig 1918, 10 Pfennig 1920, 50 Pfennig 1920, Essensmarke mit Wert 500 o. J. Notmünze 1923 (3x).

NOTMÜNZEN
LOTS

Номер лота 1114

Оценочная цена: 40.00 €
Присуждение: 60.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

8 Stück., Teilweise mit Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich