2. Republik seit 1917. Bronzegußmedaille 1967

FINNLAND

Номер лота 8326

Оценочная цена: 50.00 €
Минимальная ставка 50.00 €

2. Republik seit 1917.
Bronzegußmedaille 1967, von E. Hiltunen, auf den General und Staatsmann Carl Gustaf Emil Mannerheim. Brustbild Mannerheims fast v. v.//Menschenmenge. Mit Randpunzen: KULTATEOLLISUUS, Symbol und 50. 72,13 mm; 315,41 g.

R Vorzüglich