Номер лота 947
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, Löser zu 1 1/4 Reichstalern, o. J. (1622), Dav. 6313; Duve 11 I; Müseler 10.2/48 d; Welter 1048; Preussag Collection, Part I, Auktion London Coin Galleries/Künker 1, London 2015, Nr. 52; Feine Tönung, min. berieben, sehr schön
Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 750.00 €