Ludwig der Fromme, 814-840. Christiana-Religio-Denar (M./G. 472). 1,48 g; Nachahmung eines Christiana-Religio-Denars unter Lothar. 1,37 g; Beischlag zu einem Denar aus Le Mans. 1,48 g.

FRANKREICH/KAROLINGER, LOTS

Номер лота 6423

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 350.00 €

3 Stück., Korrosionsspuren (1x), sehr schön und sehr schön-vorzüglich