Номер лота 7004
FRANKFURT, STADT, 2 Dukaten, o. J. (nach 1681), Förschner - (zu 98, dort im Gewicht von 3 Dukaten); J. u. F. - (zu 1893, dort im Gewicht von 3 Dukaten); Fb. - (zu 983, dort im Gewicht von 3 Dukaten); GOLD., Gehenkelt, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 1 900.00 €